Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Роды в США, а стоит ли?

Роды в США, а стоит ли? 7 года 7 мес. ago #5595

  • Ариадна2
  • Ариадна2 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Я еще не знаю где буду рожать. Не уверенна, что стоит рожать так далеко от дома. Все таки дома и стены греют. Поделитесь, почему вы выбрали рожать в США? Я на это не могу решиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в США, а стоит ли? 7 года 7 мес. ago #5599

  • Котейка
  • Котейка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
У меня после первых родов осталось резко негативное отношение к нашей медицине и роддомам. Меня буквально залечивали и выкачивали деньги. Я уверена, что рожать в России не буду. А почему бы и не США?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в США, а стоит ли? 7 года 6 мес. ago #5646

  • Иза
  • Иза аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
А почему бы и да. Если у вас есть возможность получить новый опыт и родить в США, то его стоит реализовать. Непонятно как ваша жизнь сложиться дальше. И вот зачем потом жалеть о том, чего не сделали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в США, а стоит ли? 7 года 6 мес. ago #5647

  • Розетта
  • Розетта аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
я уверенна, что ехать рожать в США стоит. там медицина на высшем уровне. и отношение к роженице совершенно другое.
у нас врачи любят залечивать беременную. пугают ее всякими болячками. я видела настолько перепуганных девочек, что они не могли сами родить толком. у все были ужасное разрывы.
а в США беременную лишний раз не трогают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в США, а стоит ли? 7 года 6 мес. ago #5683

  • Люсия
  • Люсия аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Ну везде есть свои плюсы и минусы. Я первого ребенка родила легко у нас. Осталась очень довольна как принимали роды. Но муж хочет второго рожать в США. Но я плохо переношу смену часовых поясов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в США, а стоит ли? 7 года 6 мес. ago #5684

  • Люсия
  • Люсия аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Для меня однозначным плюсом является сервис в США. Никаких кислых морд в сфере обслуживания. Это настраивает на позитив. А вот минус – США находится очень далеко. А я плохо адаптируюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.052 секунд
loader