Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

ТЕМА: Форс-мажорные обстоятельства

Форс-мажорные обстоятельства 7 года 7 мес. ago #5573

  • Ляля
  • Ляля аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Меня интересует вопрос: а если я начну рожать далеко от клиники, с которой у меня заключен контракт, то как в этом случае? Мне надо будет дополнительно оформить страховку, чтобы иметь право рожать в другой клинике?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Форс-мажорные обстоятельства 7 года 7 мес. ago #5596

  • Ариадна2
  • Ариадна2 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Меня аж в дрожь ударило! Если я начну рожать где-то в чистом поле, то я окажусь в панике. Не представляю себе, как это может быть. Наверное, в такой ситуации я не справлюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Форс-мажорные обстоятельства 7 года 7 мес. ago #5602

  • Котейка
  • Котейка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Кто вам даст далеко ездить при приближающейся дате предварительных родов? уже после 37 недели беременности роды могут начаться в любой момент. Так что просто не ездите никуда далеко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Форс-мажорные обстоятельства 7 года 6 мес. ago #5671

  • Иза
  • Иза аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Зачем ездить куда-то далеко на поздних сроках беременности. После 37 недели роды могут начаться в любой момент. Так зачем рисковать?! Хотя мамы обычно чувствуют дату родов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Форс-мажорные обстоятельства 7 года 6 мес. ago #5672

  • Воронова
  • Воронова аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Роды не происходят так быстро, как вам кажется. От момента начала схваток, то того как начнутся потуги может пройти и 10 часов. Так, что вы вполне себе успеете доехать до клиники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Форс-мажорные обстоятельства 7 года 6 мес. ago #5695

  • АНтония
  • АНтония аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Я надеюсь, вы это спросили чисто из интереса. Потому как уезжать далеко от клиники на поздних сроках крайне опрометчиво. Вы никогда не сможете предугадать, когда у вас начнутся роды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.055 секунд
loader