Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: После родов на курорт

После родов на курорт 7 года 10 мес. ago #4722

  • arta
  • arta аватар
Пенелопа пишет:
Так срок визы вроде около года может быть и даже больше, разве вам не хватит времени, чтобы родить и еще морем насладится? Только вот срок пребывания в таком случае надо больше делать или придется вылетать из страны и влетать обратно.
Для въезда на Гавайские острова будет достаточно визы для въезда в США и др. документы, которые нужны для въезда в Штаты.
Чтобы отдых прошел на "ура" обязательно выбирайте отель, в котором можно заказать услуги няни и комфортабельный номер с кондиционером. Приятного отдыха!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После родов на курорт 7 года 10 мес. ago #4742

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Срок визы 2 года - этого вполне достаточно чтобы и родить там, и спустя некоторое время поехать на море отдохнуть. Только вот следите за здоровьем малыша, чтобы он на море сильно не перегрелся, у малышей ведь процесс терморегуляции еще не налажен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После родов на курорт 7 года 10 мес. ago #4762

  • Rozalina
  • Rozalina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Считаю, что грудному младенцу на курортах не место, особенно там, где очень жарко. А на островах насколько я знаю жара бывает очень сильной. Лучше уж перетерпеть или выбрать более мягкий климат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После родов на курорт 7 года 10 мес. ago #4841

  • Helen
  • Helen аватар
Я бы потерпела пока ребенку хотя бы три месяца не исполнится. Врачи не рекомендуют до семи недель лететь с малышом в самолете, ну и в жару ему будет не совсем комфортно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После родов на курорт 7 года 10 мес. ago #4871

  • Margosha
  • Margosha аватар
А я бы махнула на курорт месяца через три после рождения ребенка, в Мексику или Кубу. Из Америки туда лететь недалеко и недорого выходит. В Россию всегда успеем вернуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После родов на курорт 7 года 9 мес. ago #4963

  • Николетта
  • Николетта аватар
Зачем нужен курорт, если в Калифорнии и так хорошо и океан рядом, пусть и не всегда можно искупаться. Я надеюсь подольше прожить именно в штатах, если повезет и рождество здесь встретить. Это место лучше любых курортов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.067 секунд
loader