Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Общественный транспорт в США

Общественный транспорт в США 8 года 3 мес. ago #3363

  • Diana
  • Diana аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
А если, например, не брать в аренду автомобиль в США - я вот, к примеру, не решусь взять в аренду автомобиль в незнакомом городе, так что сама за руль точно не сяду, - то как можно передвигаться по городу? Как оплачивается проезд в общественном транспорте, комфортно ли будет добираться таким способом женщине в положении или лучше все-таки остановить свой выбор на такси?
искать -...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 8 года 3 мес. ago #3364

  • Богиня
  • Богиня аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Конечно, можно для передвижения можно выбрать такси, их там очень много и стоят совершенно адекватно. А если вы выберите жилье в центре, то у вас вовсе может не быть надобности в транспорте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 8 года 3 мес. ago #3371

  • Ailee
  • Ailee аватар
Я тоже думаю, что можно вполне обойтись без аренды автомобиля. К врачу вряд ли придется ездить часто, да и для этих целей можно вызвать такси. К тому же там есть и надземное метро, и автобусы. Не думаю, что будет сложно разобраться с правилами покупки билетов, как правило, везде сейчас стоят автоматические терминалы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 8 года 3 мес. ago #3382

  • ElFia
  • ElFia аватар
Мне кажется, оптимальный вариант все-таки это либо аренда автомобиля либо же взять такси. Насколько я знаю автобусов в Майами достаточно мало, да и ходят они редко. Не могу утверждать на счет местного метро. но мне кажется, для женщины в положении не самый лучший транспорт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 8 года 2 мес. ago #3439

  • Vanilla
  • Vanilla аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Я собираюсь выбрать жилье сразу из такого расчета, чтобы не пришлось долго добираться на транспорте. Если надо - можно взять такси. Автомобиль, думаю, мы арендуем уже когда муж приедет. Мне самой не очень хочется разбираться в тонкостях дорожного движения.
что...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 8 года 2 мес. ago #3442

  • Mami
  • Mami аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Автобус, такси. Вы по началу осмотритесь, если будете ощущать острую необходимость, то конечно возьмите машину. Хотя я слышала, что многим она просто необходима.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.049 секунд
loader