Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стоит ли оформлять документы в России?

Стоит ли оформлять документы в России? 8 года 2 нед. ago #4214

  • Мэрелин
  • Мэрелин аватар
В Америке, конечно же, нужно получить все необходимые документы. А после уже заверите их в России и оформите все необходимые документы по прилету. Кроме того, наверное, если не получить документы на ребенка в США, то и двойного гражданства у ребенка не будет, правильно я понимаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли оформлять документы в России? 7 года 11 мес. ago #4470

  • Лала
  • Лала аватар
Двойное гражданство может и получится оформить, хотя я так же с сомнением воспринимаю эту авантюру, но вот кое-каких бонусов ребёнок точно тогда лишится. Да и сильно сомневаюсь что перелет в Россию и обратно обойдётся дешевле чем оформление документов на ребёнка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли оформлять документы в России? 7 года 11 мес. ago #4496

  • Violetta
  • Violetta аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Какой смысл мотаться туда-сюда, когда все можно оформить в США, к тому же самим даже бегать никуда не придется, все проблемы возьмет на себя фирма-посредник. Я сама с этой бумажной волокитой связываться не люблю, поэтому однозначно включим данную услуг в общий пакет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли оформлять документы в России? 7 года 9 мес. ago #5072

  • 4etvero4ka
  • 4etvero4ka аватар
Неужели вы выгадаетеитакую сумму что она сможет покрыть билет в оба конца? И даже если и так, я бы сильно этим не заморачивалась, проще и надежнее всеизделать на месте через посольство. Этот вариант самый беспроигрышный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли оформлять документы в России? 7 года 6 мес. ago #5717

  • Котейка
  • Котейка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
В нашей стране без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Смотря на такую ситуацию, я лично буду собирать все необходимые документы еще в США. Потом назад летать будет гораздо дороже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли оформлять документы в России? 7 года 6 мес. ago #5718

  • Люсия
  • Люсия аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
в США все равно надо будет сделать небольшой пакет документов. и терять кучу времени на перелеты не хочется.
ну, если ваш муж готов делать туда сюда, то поступайте как вам будет выгоднее.
мне кажется, что лучше все оформить сразу и больше не переживать по этому поводу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.058 секунд
loader