Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Смена имиджа и таможня

Смена имиджа и таможня 7 года 11 мес. ago #4741

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Стефания пишет:
Все говорят, что не будет проблем, а люди могут и придраться. У нас случай был, когда перед нами на паспортном контроле девушку долго не пропускали, потому что фотография в паспорте была старая и имидж был другой, но потом все же пустили.
А если вот не пропускают на паспортном контроле, цепляются к какой-то мелочи, вроде другого имиджа на фото в паспорте, что делать тогда? Что, вот так из-за какой-то незначительной детали, не понравившейся работникам паспортного контроля можно никуда не улететь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 11 мес. ago #4823

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
Может попробовать показать другие документы, удостоверяющие личность? А вообще в штатах вроде отпечатки пальцев сверяют, поэтому даже если в паспорте вы не похожи на себя, отпечатки пальцев не соврут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 11 мес. ago #4830

  • FariDa
  • FariDa аватар
А наши отпечатки пальцев так же будут залиты в их базу данных? Вы в этом уверены? Да и отпечатки пальцев... К примеру, после ожогов или воздействия химикатов могут быть с ними некоторые проблемы. Я на днях известью руки обожгла, так что вопрос не праздный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 10 мес. ago #4965

  • Николетта
  • Николетта аватар
FariDa пишет:
А наши отпечатки пальцев так же будут залиты в их базу данных? Вы в этом уверены? Да и отпечатки пальцев... К примеру, после ожогов или воздействия химикатов могут быть с ними некоторые проблемы. Я на днях известью руки обожгла, так что вопрос не праздный.
Вы же не все пальцы разом обожгли? Не думаю, что подушечки пальцев можно как-то сильно повредить, к тому же одновременно с кардинальной сменой имиджа это вряд ли произойдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 10 мес. ago #4973

  • FariDa
  • FariDa аватар
Вот именно что я сожгла на тот момент всю кожу с рук. Полностью, местами до мяса. На тот момент когда я писала сообщение отпечатков пальцев у меня точно не было. Можно было грабежами на большой дороге промышлять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 10 мес. ago #5143

  • Sabrina
  • Sabrina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Смешной конечно вопрос о смене имиджа, но все таки бывали такие неприятные случаи.Может все таки стоит привести себя в порядок и не красить на роды ногти в четный цвет. Все таки ребенка летите рожать, а не на встречу близких по духу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.054 секунд
loader