Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Покупки в США и таможня

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4487

  • Elinka
  • Elinka аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
У разных авиакомпаний разные правила перевозки. Смотрите правила той авиакомпании, услугами которой планируете воспользоваться. В случае если Ваш багаж будет больше нормы, то высылайте почтой. Кстати, чтобы потом не ждать долго свою посылку высылайте её заранее, оформив на кого-то из своих родственников - вдруг посылка приедет в Россию раньше Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4575

  • Violetta
  • Violetta аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Ну вряд ли посылка придет быстрее, чем человек прилетит на самолете. К тому же в России она тоже будет проходить своего рода контроль, которые занимает немало времени. Так что я бы смело оформляла на себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4613

  • Rozalina
  • Rozalina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Я не рискну отправлять купленные лично вещи посылкой, потому как если международная почта еще нормально работает, то в работе нашей я вообще не уверена. Посылки слишком уж часто теряются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4631

  • Marta
  • Marta аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Rozalina пишет:
Я не рискну отправлять купленные лично вещи посылкой, потому как если международная почта еще нормально работает, то в работе нашей я вообще не уверена. Посылки слишком уж часто теряются.
Вот поэтому отправляемые посылки желательно страховать. Тогда если посылка потеряется, то вам хотя бы выплатят компенсацию. Страховка - это дополнительные расходы, но вот экономить на страховке точно не нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 10 мес. ago #4868

  • Margosha
  • Margosha аватар
У разных авиакомпаний свои нормы провоза багажа. Если вес вашего багажа будет выше нормы, то вам придется дополнительно оплатить его провоз и не факт, что он вылетит этим же самолетом, что и вы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 9 мес. ago #4948

  • Darya1989
  • Darya1989 аватар
Я все купленные вещи повезу с собой и пусть за это придется дополнительно заплатить, зато ничего не потеряется. Страховка это конечно хорошо, но мне важнее сохранность купленных вещей, чем возвращенные деньги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.063 секунд
loader