Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Покупки в США и таможня

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4396

  • Лала
  • Лала аватар
Я шопоголик. Обожаю делать различные, не слишком нужные покупки. Имея возможность пройтись по магазинам в штатах, боюсь что я вернусь не с одним, и даже не с двумя чемоданами. А сколько их вообще можно с собой брать? Какой вес, объём для багажа максимален?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4397

  • Самина
  • Самина аватар
Вы можете отправить свои покупке почтой. К примеру морскими перевозками, это будет не слишком и дорого в отличии от самолёта. Но всегда есть небольшой риск что ваш багаж не доедет до "адресата". Так что не забудьте его застраховать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4402

  • Шура
  • Шура аватар
У авиакомпаний есть определены тарифы на провоз ручной клади и багажа. Поищите на сайте перевозчика информацию. А то действительно придётся по почте высывать. Это будет уже не смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4424

  • Мэрелин
  • Мэрелин аватар
У меня вот тоже в планах есть "пробежка по магазинам")) Даже не столько собираюсь набрать покупок для себя, сколько для ребенка. Там мало того, что все качественнее, чем у нас, так ещё и выбор значительно разнообразнее. Но я думаю, что буду все покупки высылать почтой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4428

  • Woy
  • Woy аватар
Только наведите справки в таможне, чтобы не оказалось что вас потом обвиняет в незаконной предпринимательской деятельности. Сразу же вспомнилось "двадцать восемь пар колготок" на советской таможне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки в США и таможня 7 года 11 мес. ago #4479

  • Стефания
  • Стефания аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Так вроде все, что провозите сверх нормы на борт самолета допускают, только нужно будет доплатить по определенному тарифу. Поэтому реально может лучше отправить свои покупки почтой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.051 секунд
loader