Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99

Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Если ребенок начнет плакать?

Если ребенок начнет плакать? 8 года 1 мес. ago #4204

  • Мэрелин
  • Мэрелин аватар
Что если при таможенном досмотре или при перелете ребенок испугается и начнет очень сильно плакать? Я несколько раз наблюдала такое - когда ребенок плачет до такой степени, что его просто невозможно успокоить. Делают ли в таком случае замечания на таможне или ещё как-то негативно реагируют?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 8 года 1 мес. ago #4218

  • Шура
  • Шура аватар
На столько маленькие дети плачут практически всегда не просто так. Или они голодные, или мокрые, или им больно (животик болит). Достаточно устранить причину и плакать он перестанет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 8 года 1 мес. ago #4230

  • Алекса
  • Алекса аватар
Я думаю, что как-то негативно реагировать или же ещё каких-то последствий не будет. На таможне же тоже люди работают, и они прекрасно понимают, что маленькому ребенку не объяснишь, что плакать не хорошо. А успокоить ребенка иногда бывает действительно сложно, особенно, когда вокруг шумно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 8 года 4 нед. ago #4304

  • Krystal
  • Krystal аватар
Согласна, что ребенок всегда начинает плакать, но иногда его довольно сложно успокоить. Сколько раз наблюдала такое во время перелетов или поездок. Люди раздражаются вокруг, а мамочка ничего поделать не может. Но я думаю, что и персонал и люди вокруг если что войдут в положение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 8 года 2 нед. ago #4388

  • Самина
  • Самина аватар
Все относятся к подобному с пониманием. Если кто-то решится вам высказывать претензии, именно с ним будут улаживать проблемы персонал, а не с вами. Но если ребёнок не будет успокаиваться, к вам могут вызвать врача что бы проверить состояние ребёнка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 8 года 1 нед. ago #4514

  • Marta
  • Marta аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Младенцы могут плакать в любом месте. И адекватные люди к этому нормально относятся. Родителям я могу посоветовать, чтобы имели все необходимое для ребенка всегда при себе- соску, бутылочки со смесью и водой, влажные салфетки, несколько подгузников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.214 секунд
loader