Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие медикаменты можно провозить?

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 3 мес. ago #3194

  • Сирена
  • Сирена аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Подскажите, какие медицинские препараты в берете с собой в перелет? И какие, в принципе, медицинские препараты разрешены к провозу, а какие нет? Нужно ли какое-то направление или рецепт от врача? С какими препаратами могут не пустить в самолет? Заранее спасибо за ответы.
мечтать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 3 мес. ago #3209

  • Фиолетта
  • Фиолетта аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
В принципе, полный перечень медицинских препаратов, запрещенных к перевозке можно легко найти в интернете. При чем список может меняться в зависимости от места назначения. Но так как женщинам в положении практически большинство медикаментов нельзя принимать, то думаю. что с теми, что пропишет вам врач проблем не возникнет.
приятно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 3 мес. ago #3228

  • Diana
  • Diana аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Думаю, такие вопросы лучше заранее уточнять в авиакомпании (уж они то точно должны знать, что можно, а что нельзя с собой провозить из лекарств). хотя максимум, что могут сделать, это отобрать какие-то лекарства, которые не вызовут доверия у таможенников. в любом случае, никаких серьезных последствий не последует.
искать -...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 3 мес. ago #3231

  • Fly
  • Fly аватар
Я буду брать стандартную аптечку: препараты от головной боли, расстройства желудка, а так же различные препараты для новорожденного, никаких запрещенных и тем более наркотических конечно не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 3 мес. ago #3245

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Калифорния Мама
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Вы можете провозить любые медикаменты в багаже, в самолет есть ограничение по жидким медикаментам до 50 мл. в одном флаконе и не более 1 литра в сумме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 2 мес. ago #3454

  • Ailee
  • Ailee аватар
При беременности, насколько мне известно, вообще мало какие медицинские препараты можно провозить. Так что я, если буду провозить что-то, то по согласованию с гинекологом. Не думаю, что с какими-то безвредными препаратами могут возникнуть проблемы на таможне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.056 секунд
loader