Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту?

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 5 мес. ago #2702

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Калифорния Мама
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Nikoletta пишет:
А меня всегда беспокоил вопрос, что нужно говорить про прилету в аэропорту в США таможенникам?Я так понимаю, что все роженицы летят по туристической визе, но с целью родов, что говорить тогда? :dry:
На Ваш вопрос ответ на этой странице: www.california-mama.com/forum/pasportnyj...na-tamozhne?start=18
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 5 мес. ago #2735

  • СкороМама
  • СкороМама аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Спасибо все доходчиво объяснили. Я хоть и не переживаю за то, что могут возникнуть проблемы на паспортном контроле, но подготовиться к перелету все-таки нужно, хотя бы морально. Я если честно переживаю только по одному поводу, как бы преждевременные роды в самолете не начались :ohmy: , все остальное поправимо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 4 мес. ago #2742

  • Savina
  • Savina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Интересную историю описал Администратор. Неужели таможенники проверяют наличие туриста в социальных сетях или служба безопасности на столько мониторит интернет и отслеживает подобных людей. Никогда не могла подумать. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 4 мес. ago #2904

  • Жанетт
  • Жанетт аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Думаю, что проблемы возникают в том случае когда работников аэропорта не удовлетворяют ваши ответы на вопросы, то есть когда они сомневаются о причинах вашего прилета. По этому рекомендую вам всегда говорить правду. А если вы будете рожать вместе с посредником, то он вас подготовит однозначно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 4 мес. ago #2951

  • Li-lu
  • Li-lu аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Вообще немного не понимаю подобных допросов на границе, ведь если человек получил визу, значит его уже по сути проверили и на платежеспособность и на наличие чего-то, что может удерживать в родной стране. Зачем тогда так придираться к приезжим?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 4 мес. ago #2957

  • Захара
  • Захара аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Li-lu пишет:
Вообще немного не понимаю подобных допросов на границе, ведь если человек получил визу, значит его уже по сути проверили и на платежеспособность и на наличие чего-то, что может удерживать в родной стране. Зачем тогда так придираться к приезжим?
Ну может на момент получения визы платежеспособность была на хорошем уровне, а потом снизилась. Да и перестраховываются сотрудники, не хотят пускать в страну тех, кто планирует там остаться на пмж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.098 секунд
loader