Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Истекает срок годности паспорта.

Истекает срок годности паспорта. 7 года 9 мес. ago #5071

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
Я месяц назад меняла паспорт с помощью сайта госуслуг. Вообще ничего сложного. Ни за что бы не полетела с паспортом, который вот-вот закончится., для чего такие риски, ведь могут просто не пустить в страну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истекает срок годности паспорта. 7 года 9 мес. ago #5075

  • 4etvero4ka
  • 4etvero4ka аватар
В страну пустят, я имею в виду в Америку, а заменить его если что можно через посольство. Конечно это будет немного геморойно, но не невозможно. Многие граждане живут в чужих странах почти все время и меняют паспорта без возвращения на родину именно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истекает срок годности паспорта. 7 года 9 мес. ago #5181

  • Nadin
  • Nadin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Понятное дело что в наше время нет ничего невозможного, но на таком сроке беременности, да и после родов первые пару месяцев будет не до замены паспорта, так что лучше позаботиться заранее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истекает срок годности паспорта. 7 года 9 мес. ago #5202

  • Regina
  • Regina аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
У мужа скоро закончится срок паспорта, но я никак не могу его уговорить заняться этим вопросом заранее.как бы не получилось так, что ему придется на время нас оставить. Ох уж эта мужская упрямость(((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истекает срок годности паспорта. 7 года 9 мес. ago #5238

  • Динара
  • Динара аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Эти службы контроля в США всегда отличались особой внимательностью, я бы на вашем месте не рисковала. Любыми способами мужа необходимо заставить заняться документами, аргументируйте тем, что вам нельзя переживать и нервничать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.056 секунд
loader