Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Погода в Калифорнии

Погода в Калифорнии 7 года 11 мес. ago #4820

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
Мы приедем в Калифорнию в середине августа и планируем пробыть там до нового года. Как там с погодой в эти месяцы, нет ли ветров или сильных затяжных дождей? И что насчет влажности - сильно она высокая?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Калифорнии 7 года 11 мес. ago #4843

  • Helen
  • Helen аватар
Думаю с погодой все нормально будет, влажность там не высокая, даже близ моря нормально дышится. Ну а температура воздуха на порядок выше, чем в Москве в это же время года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Калифорнии 7 года 11 мес. ago #4900

  • Darya1989
  • Darya1989 аватар
Мы поедем в июле, думаю там даже жарко будет, хотя рядом с океаном жара не особо ощущается. А вот рожу я уже осенью, надеюсь будет еще достаточно тепло для прогулок с коляской. Одно знаю точно, возвращаться в холодную зиму точно не захочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Калифорнии 7 года 10 мес. ago #4916

  • Margosha
  • Margosha аватар
Думаю, осенью все равно будет прохладно, пусть и не так как у нас в России. А что там с осадками, не хотелось бы грязь месить во время прогулок с ребенком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Калифорнии 7 года 10 мес. ago #4923

  • Николетта
  • Николетта аватар
Мне рожать зимой, собственно отчасти поэтому мы и едем в Калифорнию, там намного теплее, чем в Новосибирске в это время. Ну и рождество хочется хоть раз в жизни встретить в США.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Калифорнии 7 года 10 мес. ago #5157

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Как это романтично))))))))Я бы тоже хотела встретить Рождество в Калифорнии, да у нас по времени не получится к сожалению. Вот сижу переживаю, чтобы не слишком жарко было, я духоту не переношу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.060 секунд
loader