Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Без знания языка

Без знания языка 8 года 6 мес. ago #2232

  • Rita
  • Rita аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Скажите, если ни муж, ни я, не знаем английский в том объеме, что бы можно было хоть как то жить в Америке, нам доступ туда закрыт? Если я даже врача не смогу понять, что в родах делать :blush: Есть кто то, кто в такой же ситуации благополучно рожал в США?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Без знания языка 8 года 6 мес. ago #2239

  • Morris
  • Morris аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Я вот тоже язык плохо знаю. :oops: Если я решусь ехать, даже не знаю, как быть. Муж знает, но он приедет только к самым родам. А как же я буду там до его приезда? Фирма дает переводчика, я буду через компанию рожать
Не плыви...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Без знания языка 8 года 6 мес. ago #2242

  • Нежный север
  • Нежный север аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
Если очень хочется рожать в США, а языка не знаете, это не приговор. Обращаетесь в посредническую фирму и там вам предоставляют переводчика. Он будет сопровождать вас на все приемы у врача, переводить документы и будет присутствовать на родах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Без знания языка 8 года 6 мес. ago #2441

  • Karsi
  • Karsi аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Я знаю совсем немножко, но думаю, если все вопросы решит компания, то мне понадобится минимум. Но хорошие разговорники заказала. И муж обещал онлайн переводчик телефон.
Умными...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Без знания языка 8 года 6 мес. ago #2468

  • Milaia
  • Milaia аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 4
А не проще у фирмы переводчика попросить. Не представляю, что я во время родов буду в онлайн-переводчик заглядывать, что бы посмотреть, что мне доктор говорит, тужиться или нет :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Без знания языка 8 года 6 мес. ago #2471

  • Karsi
  • Karsi аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Milaia пишет:
А не проще у фирмы переводчика попросить. Не представляю, что я во время родов буду в онлайн-переводчик заглядывать, что бы посмотреть, что мне доктор говорит, тужиться или нет :woohoo:

Я тоже понимаю что онлайн переводчик это не серьезно, а вдруг что то пойдет не так и там решающими будут секунды... Так что без помощи компании на родах не обойтись. Я рисковать не буду.
Умными...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.055 секунд
loader