Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99

Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Родить ребенка с целью получения гражданства

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 10 мес. ago #4807

  • Helen
  • Helen аватар
Я вот еду рожать в Америку именно ради гражданства для ребенка, но не для себя. Просто хочется, чтобы в будущем у моего ребенка было гораздо больше возможностей, чем у меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 9 мес. ago #5021

  • Kopysha
  • Kopysha аватар
Двадцать один год - долгосрочная перспектива))
Мне гражданство не надо, я достаточно неплохо и на родине живу, а вот ребёнку добавить ещё один жизненный бонус в виде второго гражданства - всегда за.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 9 мес. ago #5036

  • Soli
  • Soli аватар
Я немного не поняла, как ребёнок может помочь в отношении гражданства для родителей? Особенно пока он не совершеннолетний. Если хотите эмигрировать проще попытаться уехать по рабочей визе или попробовать получить грин-карту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 9 мес. ago #5054

  • Николетта
  • Николетта аватар
Да что тут скрывать, абсолютное большинство едет рожать в штаты именно потому, что там есть шанс приобрести второе гражданство для ребенка. Если бы этого бонуса не было, вполне можно было бы родить поближе - в Европе например.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 9 мес. ago #5171

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
И в мыслях не было за счет ребенка гражданство себе требовать. Тем более, что одного гражданства слишком мало, необходима еще крупная сумма для переезда, знание языка в совершенстве и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 9 мес. ago #5194

  • Dinara
  • Dinara аватар
Ну у каждого в принципе свои цели, но мне кажется использовать ребенка это несколько неправильно. Хотя если таким образом можно убить двух зайцев, то почему бы и нет, если есть желание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.184 секунд
loader