Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Приглашение из клиники для прохождения таможни.

Приглашение из клиники для прохождения таможни. 7 года 8 мес. ago #5418

  • Lily
  • Lily аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
Подскажите, нужно ли для прохождения таможни приглашение от врача или из клиники? Недавно одна девочка мне сказала, что оно нужно для прохождения таможни, правда ли это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашение из клиники для прохождения таможни. 7 года 8 мес. ago #5419

  • S_Nada
  • S_Nada аватар
А сколько оно стоит и как его получать? Если я еду и на месте буду выбирать врача из нескольких вариантов, те договора еще нет, дадут мне такое приглашение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашение из клиники для прохождения таможни. 7 года 8 мес. ago #5420

  • 23elena
  • 23elena аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Lily пишет:
Подскажите, нужно ли для прохождения таможни приглашение от врача или из клиники? Недавно одна девочка мне сказала, что оно нужно для прохождения таможни, правда ли это?
У меня было - мне его врач присылал просто на электронную почту, после того как я подписала договор с "Калифорния Мама". но я его даже не показывала при прохождении таможни.Так что не уверена насколько оно необходимо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашение из клиники для прохождения таможни. 7 года 8 мес. ago #5421

  • Millenium
  • Millenium аватар
Если вы на паспортном контроле скажете, что цель визита – роды, то они могут начать разбираться. Их главная задача, убедиться, что вы не хотите повесить оплату за услуги клиники американское государство. Поэтому тут приглашение от врача, может оказаться полезным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашение из клиники для прохождения таможни. 7 года 8 мес. ago #5456

  • TellaS
  • TellaS аватар
Я вам точно говорю, эти все бумажки можно брать разве что для собственного успокоения, что б не волноваться. Ну, не отказывают в проезде беременным, не знаю ни одного такого случая!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашение из клиники для прохождения таможни. 7 года 8 мес. ago #5475

  • Moutek
  • Moutek аватар
TellaS пишет:
Я вам точно говорю, эти все бумажки можно брать разве что для собственного успокоения, что б не волноваться. Ну, не отказывают в проезде беременным, не знаю ни одного такого случая!
Думаю, что бы избежать лишних волнений, самое правильное - обратиться в компанию «Калтфорния мама», они Вас полностью проконсультируют, сопроводят от и до. Помогут визу получить, подскажут, какие документы нужны для прохождения таможни и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.057 секунд
loader