Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Сколько времени можно жить в США?

Сколько времени можно жить в США? 8 года 3 мес. ago #3208

  • Агния
  • Агния аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Я так понимаю, что если виза долгосрочная, то можно жить все эти два года только раз в пол года нужно покидать страну, так как срок визы установлен при пересечении границы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 8 года 3 мес. ago #3400

  • Вилена
  • Вилена аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Все говорят, что пол года, что это единый срок для всех кто пересекают границу, хотя мне почему то кажется, что могут быть исключения и могут дать меньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 8 года 2 мес. ago #3694

  • Малина
  • Малина аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Мне вот тоже немного не понятен этот вопрос. Как я поняла, если вы получаете медицинскую визу (по приглашению от клиники), то жить в США вы сможете только три месяца, что явно не достаточно. А если оформляете обычную туристическую визу, то тогда вы можете жить в Америке шесть месяцев. Получается, туристическая визы выгоднее?
Что ты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 8 года 2 мес. ago #3698

  • Olimpiya
  • Olimpiya аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Откуда у вас такая информация про медицинскую визу? Мне ничего подобного не попадалось. Да, и как-то не логично, что туристическая виза выдается на больший срок, чем медицинская.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 8 года 1 мес. ago #3933

  • Angela
  • Angela аватар
Ровно столько сколько вас позволяет виза при не нарушении закона. Так же если у вас или у мужа будет рабочая виза, то вы сможете спокойно находится в Америке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 8 года 1 мес. ago #3957

  • Морозова
  • Морозова аватар
У меня подруга получила визу на 10 лет, но в первую же поездку ей поставили пол года. То есть она может находится в стране 6 месяцев, а потом может ее покинуть и снова заехать. Во всяком случае так говорят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.048 секунд
loader