Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Сколько времени можно жить в США?

Сколько времени можно жить в США? 8 года 1 мес. ago #4070

  • Клепа
  • Клепа аватар
Все зависит от того на сколько лет вам дана виза, а так же какой срок пребывания вам поставят на границе. Говорят, что можно когда заканчивается виза выезжать из страны, а потом через некоторое время возвращаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 7 года 11 мес. ago #4652

  • Marta
  • Marta аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Малина пишет:
Мне вот тоже немного не понятен этот вопрос. Как я поняла, если вы получаете медицинскую визу (по приглашению от клиники), то жить в США вы сможете только три месяца, что явно не достаточно. А если оформляете обычную туристическую визу, то тогда вы можете жить в Америке шесть месяцев. Получается, туристическая визы выгоднее?
Понятия "медицинская виза" не существует. Те, кто отправляются в США на роды оформляют туристическую визу, подстраивая ситуацию что роды как бы начались во время отдыха в этой стране. Отправиться в страну документально оформив визит как для родов не получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 7 года 11 мес. ago #4656

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Калифорния Мама
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Marta пишет:
Малина пишет:
Мне вот тоже немного не понятен этот вопрос. Как я поняла, если вы получаете медицинскую визу (по приглашению от клиники), то жить в США вы сможете только три месяца, что явно не достаточно. А если оформляете обычную туристическую визу, то тогда вы можете жить в Америке шесть месяцев. Получается, туристическая визы выгоднее?
Понятия "медицинская виза" не существует. Те, кто отправляются в США на роды оформляют туристическую визу, подстраивая ситуацию что роды как бы начались во время отдыха в этой стране. Отправиться в страну документально оформив визит как для родов не получится.

Всё верно! Это 100% отказ. Кстати говоря медицинская и туристическая одна и та же виза В1/В2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 7 года 11 мес. ago #4895

  • FariDa
  • FariDa аватар
Интересно, я думала что есть такая система - приглашение из клиники на срок лечения и реабилитации. Многие страны так делают, зачем смешивать мухи с котлетами...
Я говорю именно про лечение, а не роды!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 7 года 10 мес. ago #4967

  • Николетта
  • Николетта аватар
А в каких случаях ставят максимальный срок пребывания в стране? Я например хочу пожить два месяца до родов и четыре месяца после, это вообще реально или без нарушений не обойтись?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько времени можно жить в США? 7 года 10 мес. ago #4974

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
А можно прожить в Америке 4 месяца в конце 2016 года и 4 месяца в начале 2017?получится же в год мы будем не больше 4 месяцев в США или так все равно не разрешено?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.064 секунд
loader