Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стоит ли лететь с аэрофобией?

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 3 мес. ago #3432

  • Mami
  • Mami аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Я уверена, что это не безопасно для здоровья как мамы так и ребеночка. Как можно рассматривать вариант перелета с таким расстройством?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 2 мес. ago #3748

  • Stella
  • Stella аватар
Аэрофобию в последнее время часто стали путать просто с рациональным страхом перелета. если у вас действительно аэрофобия, то вас и в самолет-то никто не загонит)) В любом случае при такой фобии ярко выраженные симптомы - затрудненное дыхание, потливость, нервное напряжение. конечно, в таком случае лететь опасно, в первую очередь, для здоровья малыша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 2 мес. ago #3877

  • Alena
  • Alena аватар
Считаю, что если у вас есть такое расстройство, то вам категорически не стоит лететь, так как мало ли что на борту случится, а помочь вам вряд ли кто нибудь сможет. Так что риск в этом деле не оправдан- однозначно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 2 мес. ago #3882

  • kanifolka
  • kanifolka аватар
Шая пишет:
Я очень хочу рожать в США, деньги есть и визы тоже скоро получим. Но я ужасно боюсь летать на самолете и никакие факты по поводу того, что самолет это самый безопасный вид транспорта не действуют. Стоит ли вообще лететь, если у меня аэрофобия, не скажется ли перелет негативно на малыше?
Я бы не сказала, что самолет самый безопасный вид транспорта. Бьется их не мало, особенно последнее время. А вдруг аэрофобия вам дана не просто так? Мажет быть это, своего рода, предчувствие, или предупреждение. Я бы не полетела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 2 мес. ago #3886

  • малышка
  • малышка аватар
Шая пишет:
Я очень хочу рожать в США, деньги есть и визы тоже скоро получим. Но я ужасно боюсь летать на самолете и никакие факты по поводу того, что самолет это самый безопасный вид транспорта не действуют. Стоит ли вообще лететь, если у меня аэрофобия, не скажется ли перелет негативно на малыше?
Я думаю, вам лучше остаться рожать в своей стране. Для вас перелет будет сильным нервным потрясением, и неизвестно, как это отразиться на малыше. А вы раньше летали на самолетах? Если да, то как переносили полет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 2 мес. ago #3889

  • Оле4ка
  • Оле4ка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Аэрофобия – это психическое расстройство. Все зависит от того, в какой стадии развития находится заболевание. По статистике, каждый третий человек в самолете испытывает страх перед полетом, то есть, тоже болен аэрофобией. Но, люди все равно летают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.069 секунд
loader