Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту?

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 5 мес. ago #2598

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Я никогда нигде не бывала кроме курортных стран, поэтому не знаю, какие проблемы могут возникнуть в аэропорту США. Понятно, что могут не пропустить на паспортном контроле или на таможне, но с какими еще проблемами может столкнуться будущая мама и как их решить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 5 мес. ago #2647

  • Ева
  • Ева аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Может на таможне что-то завернут и не разрешат провозить, или какие-то проблемы с документами возникнут. Другого ничего не могу вспомнить, надеюсь, что у меня никаких проблем не возникнет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 5 мес. ago #2648

  • Кира
  • Кира аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Обычно проблемы возникают когда работников таможни не удовлетворяют ответы на вопросы которые они вам задают и в связи с этим вас могут попросить пройти в комнату досмотра для более конкретной беседы и досмотра вещей. Всякое бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 5 мес. ago #2696

  • Амара
  • Амара аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Я больше переживаю, что в аэропорту у меня могут возникнуть проблемы со здоровьем, после длительного перелета нужно будет еще пережить эти допросы и прохождение таможни, нервы могут не выдержать тем более у беременной женщины с ними итак всегда проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 5 мес. ago #2697

  • Nikoletta
  • Nikoletta аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
А меня всегда беспокоил вопрос, что нужно говорить про прилету в аэропорту в США таможенникам?Я так понимаю, что все роженицы летят по туристической визе, но с целью родов, что говорить тогда? :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 5 мес. ago #2700

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Калифорния Мама
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Саша пишет:
Я никогда нигде не бывала кроме курортных стран, поэтому не знаю, какие проблемы могут возникнуть в аэропорту США. Понятно, что могут не пропустить на паспортном контроле или на таможне, но с какими еще проблемами может столкнуться будущая мама и как их решить?
Милые мамочки! Вы же не в Северную Корею летите!))) Где в аэропорту по прилёту у Вас забирают мобильный телефон, селят в определённом отеле и выходить на улицу Вы имеете право только с сотрудником, предоставленным от государства и посещать места только те куда Вас отвезут.
Америка – это такая же туристическая страна, как и все остальные, которая получает в казну не малую прибыль от туристического бизнеса. Поэтому туристы во всех странах приветствуются и США не исключение!) Если человек выглядит как бомж, у него нет денег с собой и обратного билета и ему негде жить, то скорее всего, что он или будет воровать, или жить за счёт государства. А такие люди Америки не нужны! Если Вы не этот бомж, то Вам боятся нечего! Ведь когда Вы прилетите у Вас уже будет оплаченное жильё и договор аренды будет на руках, подписанный договор с нами говорящий о том, что мы несём финансовые медицинские затраты за Вас (и если что, то спрос будет с нас, а не с Вас) + Вы наверняка возьмёте с собой наличные (они даже иногда спрашивают: а зачем так много?)) и не забывайте про то, что Вы, когда получали визу Вы подтвердили свой доход! Русские люди привыкли жить с размахом и, если у них не хватает денег покрыть все расходы, они скорее всего откажутся от поездки в США. Поэтому туристы из России не в категории риска.
Был случай, когда человека не пропустили на паспортном контроле.
По-моему, это был Итальянец-турист, который перед вылетом в Америку написал у себя в статусе «Унич-ть Ам-ку» (по понятной причине мы не можем написать без сокращения, к чему и Вас призываем). Так вот как он только прилетел, его тут же под ручки проводили обратно к себе домой! Надо думать, что писать! Кстати это не только в Америке так строго, похожий случай был во Франции. Поэтому, когда таможенник не важно в какой стране спрашивает Вас, везёте ли Вы с собой запрещённые вещи и начинает перечислять: ору-е, нар-и, и т.д., не нужно смеяться и говорить: Ага полные чемоданы!))) Нужно смотреть таможеннику в лицо и с серьёзным лицом отвечать на серьёзный вопрос. Он не шутить там работает, а защищать свою страну. Просьба отнестись с пониманием. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.051 секунд
loader