Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99

Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Повторная виза для родивших в США

Повторная виза для родивших в США 8 года 5 мес. ago #2681

  • Людмила25
  • Людмила25 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Самое главное что бы вы не нарушали визового режима и тогда конечно получить визу повторно будет проще.А вот что касается собеседования, говорят что не всем назначают, а могут просто бумагу выдать и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 5 мес. ago #2713

  • inessa
  • inessa аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Ну на сколько я понимаю, то визу могут дать на год или на три. В этот срок вы можете летать сколько захотите. В аэропорту вам поставят на пол года, а вы можете прибывать там сколько захотите но не более 6 месяцев. :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 4 мес. ago #2903

  • Жанетт
  • Жанетт аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Не думаю, что порядок получения визы упрощается в связи с тем, что вы родили в США, но если вы не нарушили визовый режим, то конечно получить визу будет намного проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 4 мес. ago #2907

  • Алинка
  • Алинка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Вообще не поймешь,кто-то говорит, что гринкарту можно получить, если родишь в США, кто-то что за роды в США могут визу повторно не дать. Не люблю слушать сплетни, но не знаю, где узнать все точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 3 мес. ago #3045

  • Linda88
  • Linda88 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Не думаю, что роды в США являются каким то особенным смягчающим обстоятельством, вы же не будете на таможне показывать фото с госпиталя или например консулу. Будете получать визу на общих основаниях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 3 мес. ago #3117

  • Карина02
  • Карина02 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Почему то мне кажется, что факт родов в Америке не повлияет на получение визы в дальнейшем. Иногда мне кажется, что наличие у ребенка американского гражданства может даже навредить, подумают еще, что хочешь уехать на всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.217 секунд
loader