Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Повторная виза для родивших в США

Повторная виза для родивших в США 8 года 8 мес. ago #1873

  • Lusi
  • Lusi аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Кто знает, насколько проще получить туристическую визу тем, кто рожал в США? Или порядок получения визы не упрощается из-за этого факта? Есть ли способы получить повторную визу без вызова на собеседование?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 8 мес. ago #1887

  • Агата
  • Агата аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Вам нужно сохранить все документы от первого пребывания в США, в том числе чеки на оплату жилья, и если в консульстве увидят, что ваше первое посещение страны прошло нормально, то выдадут повторную визу, возможно даже без дополнительного собеседования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 8 мес. ago #1937

  • Инесса
  • Инесса аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Все верно вам пояснили. Старайтесь не привлекать к себе внимания стажей порядка))) B) А даже если и предстоит собеседование, то чего его боятся. Выдали один раз, будет и во второй раз не проблема.
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 8 мес. ago #2007

  • Алина
  • Алина аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Собеседование наверное все равно придется пройти. Но ведь в этом ничего страшного нет. Если ваше первое пребывание в стране было без казусов, то получить Визу будет гораздо проще.
Я верю в...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 8 мес. ago #2013

  • Инга
  • Инга аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Элен пишет:
Собеседование наверное все равно придется пройти. Но ведь в этом ничего страшного нет. Если ваше первое пребывание в стране было без казусов, то получить Визу будет гораздо проще.
Вообще даже при первом оформлении визы не всегда назначают собеседование, поэтому при повторном получении визы его также может не быть. Но вот смотреть на ваше предыдущее пребывание в стране будут, в частности на то, нарушили вы сроки пребывания или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная виза для родивших в США 8 года 8 мес. ago #2015

  • Леночка
  • Леночка аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Я склоняюсь к тому, что собеседование не обязательный фактор, НО решаете не вы. Если назначат проходить, то проходить придется. Иначе при отказе, вам могут отказать и в Визе.
Я буду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.055 секунд
loader