Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Новорожденные и животные

Новорожденные и животные 7 года 9 мес. ago #5026

  • FariDa
  • FariDa аватар
Я обожаю свою Джу, обожаю её непосредственный характер и то как она ластится ко мне. Но брать её с собой? Нет, я не рисну. Оставлю лучше с родителями до приезда.
Но знаю женщину которая брала с собой кота (не на кого было оставить). Сказала что было много нюансов неприятных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новорожденные и животные 7 года 9 мес. ago #5081

  • Helen
  • Helen аватар
Столько нюансов нужно учесть, чтобы самим нормально улететь в США, а тут еще животное с собой тащить и кучу документов на него оформлять. К тому же не каждый хозяин квартиры пустит туда с животным. Так зачем создавать себе лишние проблемы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новорожденные и животные 7 года 9 мес. ago #5118

  • Sabrina
  • Sabrina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Мне кажется, вы правы. Пусть животное пока у родственников или знакомых поживет. Мы свою собаку будем друзьям оставлять. А вдруг гуляя по городу схватки начнутся? Что тогда? В такой ситуации будет не до собаки явно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новорожденные и животные 7 года 6 мес. ago #5688

  • Люсия
  • Люсия аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Я читала, что как раз отсутствие контакта с животными с самого рождения может привести к аллергии. Потому, что ребенок должен привыкнуть к запахам и шерсти. А если нет, то в старшем возрасте он отреагирует алерией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.045 секунд
loader