Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Регистрация после приезда в Россию

Регистрация после приезда в Россию 8 года 5 мес. ago #2679

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Калифорния Мама
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Саша пишет:
Администратор пишет:
[Всё верно! У нас есть отдельная услуга "документы" полный пакет документов будет стоить - 2 000$
А что входит в полный пакет документов? Понятно, что все документы касающиеся оформления гражданства США и России, а что еще? Входит ли в этот список медицинская страховка?
Нет, не входит. Но если нужно, поможем оформить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрация после приезда в Россию 8 года 5 мес. ago #2797

  • Амара
  • Амара аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Ну я вот планирую пожить в Америке месяца три-четыре после родов, мало ли ребенок заболеет, а у него даже страховки нет. Что в этом случае делать - просто оплачивать услуги врача? Что будет выгоднее - оформить страховку на это время или платить врачам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрация после приезда в Россию 8 года 4 мес. ago #3079

  • Захара
  • Захара аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Я тоже думала по поводу страховки. Скорее всего этот вопрос мы решим на месте, исходя из того, как пройдут роды. Если у малыша будут хоть какие-то проблемы со здоровьем, то страховку оформим на всякий случай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрация после приезда в Россию 8 года 1 мес. ago #4207

  • Лала
  • Лала аватар
Если не ошибаюсь то на оформлении страховки на младенца даётся некоторое время после родов. Этот срок он обслуживается по вашей страховке. Или вообще без оной. Во всяком случае что-то такое я где-то на форумах читала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрация после приезда в Россию 8 года 1 нед. ago #4423

  • Самина
  • Самина аватар
Скажите, а с документами для граждан СНГ (кроме вполне понятной России), вы работаете? Украина, Беларусия, Казахстан. Помогаете ли вы и им с оформлением? Законодательства же разные в этих странах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистрация после приезда в Россию 8 года 1 нед. ago #4495

  • arta
  • arta аватар
То есть, насколько я поняла из этой темы, получать свидетельство о рождении ребенка в России уже не нужно, верно? Достаточно полученного в США? Подходят ли такие свидетельства для оформления/получения материнского капитала, не возникнет ли потом с ним проблем в этом вопросе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.065 секунд
loader