Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Родить ребенка с целью получения гражданства

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 11 мес. ago #4650

  • arta
  • arta аватар
Хочу родить в США, да и вообще хотелось бы жить в этой стране. Поможет ли рождение ребенка переехать в Штаты на ПМЖ? Когда это станет возможным - сразу после рождения ребенка или после достижения им совершеннолетия? Кстати, совершеннолетие в США наступает в 18 или в 21 год?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 11 мес. ago #4665

  • Rozalina
  • Rozalina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
По моему ребенок сможет поучаствовать в вашем оформлении гражданства тогда, когда ему исполнится 21 год. До этого момента можно попробовать получить гражданство обычным способом, то есть прожить в США десять лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 11 мес. ago #4673

  • Galina
  • Galina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Вообще рожать ребенка ради получения гражданства для себя - не очень хорошая идея, потому как гражданство родителям просто так не дадут. Зато своему ребенку вы окажете очень большую услугу, думаю, ему то гражданство США в будущем очень пригодится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 11 мес. ago #4676

  • Elinka
  • Elinka аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
А если к моменту совершеннолетия ребенок не захочет быть гражданином США, сможет ли он не принимать американское гражданство? Не будет ли его к чему-то обязывать по отношению к США тот факт, что он родился в США?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 10 мес. ago #4802

  • Violetta
  • Violetta аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Я думаю, он всегда сможет отказаться от второго гражданства, только вряд ли так сделает. А родители не смогут получить гражданство страны только потому что их ребенок там родился, если бы так было - поток рожениц из России возрос бы раз в десять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родить ребенка с целью получения гражданства 7 года 10 мес. ago #4804

  • FariDa
  • FariDa аватар
Сомневаюсь. Не у всех есть возможность оплатить дорогу, купить визу. Оплатить своё проживание и помощь фирмы посредников. Большинство в нашей стране живет от зарплаты до зарплаты и думает где найти бэушную коляску для ребёнка по дешовке. По этому поток мамочек если и вырос бы, то не слишком существенно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.056 секунд
loader