Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: После родов на курорт

После родов на курорт 7 года 9 мес. ago #4982

  • Soli
  • Soli аватар
Идите купаться и не переживайте. Купание вам точно не повредит. Моя сестра посещала бассейн до самого последнего дня, врачи только за были. Вы только выберите пляж почище, без мусора и нечистот. Ну и чтобы рядом ни какой завод ничего не сливал. Слышала там есть удивительный стеклянный пляж, вот бы там побывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После родов на курорт 7 года 9 мес. ago #4987

  • Qyin1
  • Qyin1 аватар
Дети намного лучше переносят экстремальные температуры чем взрослые. Правда в основном это относится к холоду. Но если дать малышу немного времени привыкнуть, вполне можно съездить на курорт. Просто делать так, что бы он всегда был в теньке и не выносить на улицу в самую жару.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После родов на курорт 7 года 9 мес. ago #5126

  • Kotovich
  • Kotovich аватар
А вот я как то побаиваюсь на море ездить сразу. Решили, пусть малышке годик исполнится и тогда махнем на моря. Очень много читала что новорожденным активное солнце очень вредно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После родов на курорт 7 года 9 мес. ago #5131

  • Nadin
  • Nadin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Правильно, детям до годика можно появляться на пляже до 10:30 и после 16:00, тем самым избегая самый активный период. Это же касается и беременных женщин. Думаю ради здоровья собственного ребенка можно потерпеть один сезон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После родов на курорт 7 года 6 мес. ago #5712

  • Котейка
  • Котейка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Я не понимаю что такого в беременности, что невозможно покупаться в море. Если вы просто перестраховываетесь, то это просто бред. А если по показаниям, то я вас понимаю. Идите и купайтесь в море спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.050 секунд
loader