Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тревожный чемоданчик

Тревожный чемоданчик 8 года 1 мес. ago #4210

  • Chloe
  • Chloe аватар
Всем будущим мамочкам известно, что чем ближе подбирается срок рождения ребенка, тем ближе нужно держать, так называемый, "тревожный чемоданчик", где хранится все самое необходимое, что потребуется в роддоме. Что нужно брать с собой в клинику, а в чем нет необходимости, так как это дадут в клинике?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тревожный чемоданчик 8 года 1 мес. ago #4211

  • Мэрелин
  • Мэрелин аватар
Ну, насколько я знаю, всё самое основное дают все таки в клинике - это пеленки, прокладки и так далее. Кормят и водой обеспечивают так же в клинике. Можно взять с собой сменную одежду. Питание для ребенка, насколько я знаю, вам так же дадут в клинике. А одежду для ребенка, я думаю, вам привезут уже после.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тревожный чемоданчик 8 года 1 мес. ago #4267

  • Алекса
  • Алекса аватар
Да мне кажется, что самое главное, это взять с собой сменную одежду на первое время. Ну и пеленочки и одежду для новорожденного. Ну а всё остальное вам могут и потом подвезти. Хотя, я тоже слышала что в клинике вас могут снабдить всем необходимым, если потребуется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тревожный чемоданчик 8 года 3 нед. ago #4330

  • Insomnia
  • Insomnia аватар
Ну, в наших требуют вроде бы наличие моющихся тапочек, бутылки воды, бритвенного станка, сменные вещи. Иногда требуют наличия компрессионных чулков, влажных и обычных салфеток, послеродовых прокладок. Еще слышала о требовании. что все это нужно убрать в обязательно прозрачный пакет или в сумку. /Вот интересно, соблюдается ли это условие в США?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тревожный чемоданчик 8 года 3 нед. ago #4331

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Калифорния Мама
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Всё это вам дают в госпитале. Вообще при подписании договора с госпиталем они дают памятку что привезти с собой. Мы информируем наших клиентов, что они должны взять с собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тревожный чемоданчик 7 года 7 мес. ago #5615

  • Ариадна2
  • Ариадна2 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Я как посмотрела список в роддом, который мне дали тут. Так и офигела. Это ж сколько с собой надо тащить: и для себя, и для малыша, и для мужа (если вдвоем рожаете)! Думаю в США это не проблема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.057 секунд
loader